Избирательные участки

Перечень избирательных участков Оханского городского округа (Постановление главы администрации об образовании участков от 18.01.2013 № 07 в ред. постановления от 04.02.2021 №79)

№ п/п

№ избирательного участка

Адрес, номер телефона УИК

Дислокация УИК

   

1

2501

Пермский край, г.Оханск, ул.Кирова, д.18, тел. 3-11-60 (здание МБУ «Оханский КДЦ»)

Улицы: Анненкова, Богомягкова, Вожакова, Гастелло, Горького, Дорожников, Ерофеевских, Комсомольская, Космодемьянская, Котовского, Лермонтова, Луговая, Лузина, Молодежная, Островского, Ощепкова, Пермякова, Пионерский проспект, Пушкина, Рудометова, Рябиновая, Свердлова, Серова, Спортивная, Степная, Тимирязева, Уральская, Чкалова, Улица: Белинского Дома: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, Улица: Гагарина Дома: 32, 34, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 72, 73, 75, 77, Улица: Красная Дома: 25, 27, 29, 33, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 52, 54, Улица: Осипенко Дома:14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, Улица: Первомайская Дома: 46, 54, 58, 60, 62, 64, 67, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 84, 85, 85А, 87, 89, 91, Улица: Подвойского Дома: 1, 2, 2А, 2Б, 2Г, 2Д, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10Г, 12, 14, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, Улица: Советская Дома: 40, 42, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 82, 86, 88, 90, 92, 94,96, Улица: У.Громовой Дома: 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 67, 69.

   

2

2502

Пермский край, г.Оханск, ул.Кирова, д.18, тел. 3-11-60 (здание МБУ «Оханский КДЦ»)

Улицы: Камская, Куйбышева, Набережная, Пролетарская, Чазова, Чапаева, Улица: Волкова Дома:1, 2, 3, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 28А, 30А, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, Улица: Кирова Дома: 1А, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 19, 19А, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 30А, 33, 33А, 33Б, 35, 37, 39, Улица: Красная Дома: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, Улица: Ленина Дома:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 31, 33, 36, 38, 39, 40, 41А, 43, 45, Улица: Осипенко Дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Улица: Первомайская Дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 43А, 43Б, 44, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 59, 61, 63, 65, Улица: Подвойского Дома: 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, Улица: Советская Дома: 5, 7, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 19А, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 59.

   

3

2503

Пермский край, г.Оханск, ул.Ленина, д.66, тел. 3-11-80 (здание МБОУ СОШ №1 г.Оханска)

Улицы: Партизанская, Подгорная, Полевая, Радищева, Суслова, Щукина, Улица: Белинского Дома:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, Улица: Винокурова Дома: 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, Улица: Волкова Дома: 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 47, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, Улица: Гагарина Дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 37, 39, Улица: Кирова Дома: 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, Улица: Ленина Дома: 46, 48, 50, 51, 52, 54, 54А, 55, 56, Улица: У.Громовой Дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, Улица: 200-летия Дома: 4, 10А, 10Б, 10В, 10Г, 10Д, 10Е, 23, 25, 25А ,25Г.

   

4

2504

Пермский край, г.Оханск, ул.Ленина, д.66, тел. 3-11-80 (здание МБОУ СОШ №1 г.Оханска)

Улицы: Зеленая, Кленовая, Лесная, Мичурина, Прикамская, Российская, Солнечная, Тенистый проезд, Школьная, 9 Мая, Улица: Винокурова Дома: 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 23А, 23Б, 25, 26, 27, 27А, 27Б, 28, 30, 31, 35, 35А, 37, 39, 43, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 72, 74, Улица: Ленина Дома:59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 84, 85, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107А, 109, 111, 113, 115, Улица: Подвойского Дома: 59, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 77, 79, 81, 83, 84, 84А, 84Б, Улица:200-летия Дома: 26, 27, 27А, 33, 35.

   

5

2505

Пермский край, Оханский  городской округ, с.Андреевка, ул.Победы, д.2, тел.3-45-16 (здание структурного подразделения МБУ «Оханский КДЦ» Андреевский сельский Дом культуры)

Андреевка село, Гаревляна деревня, Суровцы деревня, Чуран деревня.

   

6

2506

Пермский край, Оханский  городской округ, с.Беляевка, ул.Камская, д.19, тел.3-46-68 (здание структурного подразделения МБУ «Оханский КДЦ» Беляевский сельский Дом культуры)

Беляевка село, Большая Гремяча деревня, Гляденово деревня, Ерзовка деревня, Заборье деревня, Мысы деревня, Пташки деревня.

   

7

2507

Пермский край, Оханский  городской округ, с.Дуброво, ул.Школьная, д.20, тел.3-61-56 (здание структурного подразделения МБУ «Оханский КДЦ» Дубровский сельский Дом культуры)

Галешник деревня, Дуброво село, Лариха деревня, Осиновка деревня.

   

8

2508

Пермский край, Оханский  городской округ, д.Тулумбаиха, ул.Культуры, д.7, тел. 3-33-91 (здание структурного подразделения МБУ «Оханский КДЦ» Тулумбаихинский сельский Дом культуры)

Березовка деревня, Болгары деревня, Копыловка деревня, Красные горки деревня, Половинка деревня, Притыка деревня, Сухой лог деревня, Тулумбаиха деревня, Шалаши деревня.

   

9

2509

Пермский край, Оханский  городской округ, с.Казанка, ул.Садовая, д.1, тел. 3-53-98 (здание структурного подразделения МБОУ «Острожская СОШ» Казанская школа – детский сад)

Батаиха деревня, Замалая деревня, Замании деревня, Заонохово деревня, Заполье деревня, Казанка село, Ключи деревня, Окуловка деревня, Осиновка деревня, Подскопина деревня, Усолье деревня, Шумиха деревня.

   

10

2510

Пермский край, Оханский  городской округ, с.Таборы, ул.Октября, д.8, тел.3-06-46 (здание Территориального отдела по решению вопросов с. Таборы, д. Тулумбаиха УРИ И ЖКХ администрации Оханского городского округа)

Березник деревня, Загора деревня, Заполье деревня, Кочегары деревня, Любимово территория, Першино деревня, Подволок деревня, Таборы село, Чугудаи деревня, Шаркан деревня.

   

11

2511

Пермский край, Оханский  городской округ, с.Острожка, ул.Советская, д.35, тел.3-74-66 (здание структурного подразделения МБУ «Оханский КДЦ» Острожский сельский Дом культуры)

Горюхалиха деревня, Зародники деревня, Казымово деревня, Касьяново деревня, Кропачиха деревня, Лыва деревня, Новые селища деревня, Острожка село, Старые селища деревня, Сычи деревня, Шалыга деревня.

   

12

2512

Пермский край, Оханский  городской округ, д.Мерзляки, ул.Центральная, д.18А, тел. 3-05-30 (здание «ГБУЗ ПК "Оханская ЦРБ" Мерзляковский ФАП

Мерзляки деревня.

   

13

2513

Пермский край, Оханский  городской округ, д.Пономари, ул.Центральная, д.1, тел.3-82-31 (здание структурного подразделения МБУ «Оханский КДЦ» Дубровский сельский Дом культуры)

Мыльники деревня, Пономари село, Посад деревня.