Избирательные округа

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

1 округ

Улица: Анненкова (полностью)

Улица: Богомягкова (полностью)

Улица: Вожакова (полностью)

Улица: Гастелло (полностью)

Улица: Горького (полностью)

Улица: Дорожников (полностью)

Улица: Комсомольская (полностью)

Улица: Космодемьянская (полностью)

Улица: Котовского (полностью)

Улица: Лермонтова (полностью)

Улица: Луговая (полностью)

Улица: Лузина (полностью)

Улица: Молодежная (полностью)

Улица: Островского (полностью)

Улица: Ощепкова (полностью)

Улица: Пермякова (полностью)

Улица: Пионерский Проспект (полностью)

Улица: Пушкина (полностью)

Улица: Рудометова (полностью)

Улица: Рябиновая (полностью)

Улица: Свердлова (полностью)

Улица: Спортивная (полностью)

Улица: Степная (полностью)

Улица: Тимирязева (полностью)

Улица: Уральская (полностью)

Улица: Чкалова (полностью)

Улица: Белинского

Дома: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58

Улица: Гагарина

Дома: 32, 34, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 72, 73, 75, 77

Улица: Красная

Дома: 25, 27, 29, 33, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 52, 54,

Улица: Осипенко

Дома: 14, 15, 16, 19, 23, 25

Улица: Первомайская

Дома: 46, 54, 58, 60, 62, 64, 67, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 84, 85, 85А, 87, 89, 91

Улица: Подвойского

Дома: 1, 2, 2А, 2Б, 2Д, 4, 5, 6, 7, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60

Улица: Серова

Дома: 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 57

Улица: Советская

Дома: 40, 42, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96

Улица: У Громовой

Дома: 32, 34, 36,37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 67, 69

2

2 округ

Улица: Волкова (полностью)

Улица: Ерофеевских (полностью)

Улица: Камская (полностью)

Улица: Кирова (полностью)

Улица: Куйбышева (полностью)

Улица: Набережная (полностью)

Улица: Партизанская (полностью)

Улица: Подгорная (полностью)

Улица: Полевая (полностью)

Улица: Пролетарская (полностью)

Улица: Радищева (полностью)   

Улица: Суслова (полностью)

Улица: Чазова (полностью)

Улица: Чапаева (полнстью)

Улица: Щукина (полностью)

Улица: Белинского

Дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32

Улица: Винокурова

Дома: 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15

Улица: Гагарина

Дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 37, 39

Улица: Красная

Дома: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36

Улица: Ленина

Дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 31, 33, 36, 38, 39, 40, 43, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 54А, 55, 56

Улица: Осипенко

Дома: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Улица: Первомайская

Дома: 1,2,3,4,5,6,7,9,10,11,12,13,14,15,16,18,19,21,22,24,26,32,34,36,38,39,40, 42,43А,43Б,44, 47,48,49,51,52,53,55,59,61,63,65

Улица: Подвойского

Дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42

Улица: Серова

Дома: 1, 2, 3, 4, 5, 9

Улица: Советская

Дома: 5, 7, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 19А, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 59

Улица: У Громовой

Дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35

Улица: 200-Летия

Дома: 23,25

3

3 округ

Улица: Зеленая (полностью)

Улица: Кленовая (полностью)

Улица: Лесная (полностью)

Улица: Мичурина (полностью)

Улица: Прикамская (полностью)

Улица: Российская (полностью)

Улица: Солнечная (полностью)

Улица: Тенистый Проезд (полностью)

Улица: Школьная (полностью)

Улица: 9 Мая (полностью)

Улица: Винокурова

Дома: 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 23А, 25, 26, 27, 27А, 27Б, 28, 30, 31, 35, 35А, 37, 39, 43, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 68, 72, 74

Улица: Ленина

Дома: 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 84, 85, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107А, 109, 111, 113, 115

Улица: Подвойского

Дома: 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 83

Улица: 200-Летия

Дома: 27, 35

4

4 округ

Андреевское сельское поселение:

Андреевка СЕЛО

Гаревляна деревня

Суровцы деревня

Чуран деревня

Беляевское сельское поселение:

Беляевка село

Гляденово деревня

Ерзовка деревня

Заборье деревня

Мысы деревня

Пташки деревня

Казанское сельское поселение:

Батаиха деревня

Замалая деревня

Замании деревня

Заонохово деревня

Заполье деревня

Казанка село

Ключи деревня

Окуловка деревня

Осиновка деревня

Подскопино деревня

Усолье деревня

Шумиха деревня

Острожское сельское поселение:

Горюхалиха деревня

Зародники деревня

Казымово деревня

Касьяново деревня

Кропачиха деревня

Лыва деревня

Новые селища деревня

Острожка село

Старые селища деревня

Сычи деревня

Шалыга деревня

5

5 округ

Дубровское сельское поселение:

Галешник деревня

Дуброво село

Лариха деревня

Мыльники деревня

Осиновка деревня

Пономари село

Посад деревня

Таборское сельское поселение:

Мерзляки деревня

6

6 округ

Таборское сельское поселение:

Березник деревня

Загора деревня

Заполье деревня

Кочегары деревня

Першино деревня

Подволок деревня

Таборы село

Чугудаи деревня

Шаркан деревня

Тулумбаихинское сельское поселение:

Березовка деревня

Болгары деревня

Копыловка деревня

Красные горки деревня

Половинка деревня

Притыка деревня

Сухой лог деревня

Тулумбаиха деревня

Шалаши деревня